как комментировать

 Приветствую вас, мои любимые читатели!
Я чрезвычайно рада, что вы есть у меня. И для тех, у кого просыпается желание прокомментировать мой пост, поделиться впечатлениями, да просто сказать  "я здесь!" я и создала эту страничку.
Возможно, со временем, я уберу ее, но пока -

Приступаем!

Во-первых, на основной странице блога или на странице раздела (например, стихи и проза) нет самого окошка комментария. Однако, сразу видно - куда нажать, чтобы его оставить и сколько комментариев уже случилось.
Выглядит это так:


Нажав на надпись "0 коммент." - как на этом примере,
Вы попадете на страничку самого сообщения. Там располагается весь текст сообщения, даже если на основных страницах он был укорочен.
Выглядит это таким образом:

В этом поле мы пишет текст комментария, далее нажимаем на выпадающий список "Подпись комментария":

Если вы хотите, вписываете свое имя или ник, под которым вы гуляете в инете. URL вписывать необязательно, комментарий пройдет и без него.
И, если  вы хотите оставить совершенно не привязанное к вам (учтите, анонимную неконструктивную критику я планирую удалять), то выбираете "Анонимный".

Дальше сайт покажет вам картинку с помятым текстом - мы специально его помяли, чтобы убедиться, что вы живой человек, а не просто умная машина, старательно рассылающая спам. И, после набора этих значков, - ВУАЛЯ! Ваш коммент у меня на блоге.

Так что пишите, не стесняйтесь!
Ваша К.

еще интересного: